Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Ординский детский сад №2"

617500, Пермский край, Ординский район, с. Орда, ул. Зеленая, д.7

83425820338

Эл. почта orda_sad_2@mail.ru

Развлекательное шоу для детей и мам, посвященный дню матери "Пусть всегда будет мама"

29 ноября 2017 г.

Не так давно в российском календаре праздничных дат и событий  появился еще один праздник – День матери.

В Ординском детском саду№2 с детьми подготовительной группы,  воспитателем Маковеевой А.А  и музыкальным руководителем Фиониной Е.М.было организовано праздничное шоу «Пусть всегда будет мама».

Было проведено много игр, шуток и организовано танцев, и всё это совместно мамы и ребёнка. А сколько было радости у детей, когда мамы  нарисовали их портреты   с завязанными глазами.

В этот день  дети говорили самому родному и близкому человеку – маме, добрые и ласковые слова, подарили воздушные шары в виде сердечек и открытки, сделанные своими руками.

Нам очень приятно было видеть счастливые глаза детей и мам.

Мероприятие завершилось чаепитием, на котором все гости отведали   приготовленные мамами  сладкие пироги и печенье.