Единый родительский день «Родители реализуют ФГОС»

27 ноября 2017 г.

С13 ноября  по 22 ноября 2017года в МКДОУ «Ординский детский сад №2»в рамках единого родительского дня «Родители реализуют ФГОС» проходили  мероприятия:

- Конкурс рисунков «Мой любимый сказочный герой»

-выставка книжек;

-памятки для родителей «Читаем вместе»

-отгадывание кроссворда.

16 ноября прошла совместная литературная викторина «Путешествие в страну сказок».Между группами младшей, средней, старшей и подготовительной, на лучшее знание сказок, дети совместно с родителями отгадывали сказки и героев сказок , жестами изображали героев сказок. В конце викторины  команды  были награждены призами. Среди всех 4 групп была разыграна , где главный приз была «Книга». В завершении  всего мероприятия было организовано совместное чаепитие для детей с родителями.

20 ноября в рамках краевого проекта «Читаем вместе» прошло вечернее совместное семейное чтение любимой детской книги. Где родители вместе с детьми читали любимые сказки детей (фото прилагается).